Письмо заместителя председателя Госплана СССР А. Лалаянц заместителю председателя Совета Министров Казахской ССР С. А. Хачагурову о строительстве больничного комплекса, технического училища и хлебозавода в г. Джегыгаре

Г. Москшх 7 февраля 1966 г.

Госплан СССР рассмотрел просьбу Совета Министров Казахской ССР (письмо от 31/XII-1965 г. № 17-11/416) о согласовании объектов непроизводственного назначения, строящихся в 1966 году за счет капитальных вложений, предусмотренных на строительство Джетыгаринского асбестового комбината.

Госплан СССР не возражает против окончания строительства в 1966 году в г. Джетыгаре больничного комплекса на 240 мест, технического училища на 400 учащихся и строительства хлебозавода за счет капитальных вложений, предусмотренных на производственное строительство Джетыгаринского асбестового комбината, без изменения заданий по вводу в действие производственных объектов и основных производственных фондов.

Ведомость объемов капитальных вложений и строительно-монтажных работ на 1966 год по названным объектам непроизводственного назначения прилагается.

Заместитель председателя Госплана СССР А. Лалаянц. Верно:…

ЖРГА. Ф. 329. Оп. 3. Д. 170. Л. 3. Заверенная копия.


Другие записи: