Приказ № 439 Кустанайского областного управления производства и заготовок сельскохозяйственных продуктов об организации областной контрольно-семенной лаборатории

5 сентября 1963 г.

Во исполнение приказа по Целинному краевому управлению производства и заготовок сельхозпродуктов от 17 августа 1963 года № 351 «Об организации областных контрольно-семенных лабораторий при областных управлениях производства и заготовок сельхозпродуктов» приказываю:

1. С 10-го сентября 1963 года организовать при областном управлении производства и заготовок сельхозпродуктов областную контрольно-семенную лабораторию со штатом в количестве 4 единиц с месячным фондом заработной платы в сумме 425 рублей.

2. Поручить финансовому отделу управления в декадный срок утвердить сметы на содержание областной контрольно-семенной лаборатории на 1963 год, отделу кадров укомплектовать аппарат областной контрольно-семенной лаборатории.

3. Бухгалтерский учет и отчетность по контрольно-семенной лаборатории возложить на бухгалтерию АХО.

4. Штатные единицы старших агрономов по контрольно-семенному делу сохранить за инспекцией по земледелию и семеноводству, переименовав их в старшего агронома и агронома по семеноводству.

Начальник облуправления производства и заготовок сельхозпродуктов А. Кислый.

ГАКО. Ф. 1116. Оп. 7. Д. 131. Л. 5. Подлинник.


Другие записи: